Tu sei qui: Home / Associazione - Contatti / Contattaci

Contattaci

Centralino

059 596 7707

Segreteria - Sala Radio
059 596 7717
Mercatino di Marzaglia
059 596 7727
Resp. Protezione Civile
059 596 7551

ARI Modena

 

Via San Marone 15

41122 Modena

 

Presidente presidente@arimodena.it
Corsi e Formazione corsi@arimodena.it
Segretario segreteria@arimodena.it Rapporti con la Sede
ik4uop@arimodena.it
Protezione Civile
protezionecivile@arimodena.it Rapporti con la Stampa
ik4rqj@arimodena.it
Radioassistenze radioassistenze@arimodena.it Attivita' Scout
scout@arimodena.it
Progetti e Kit progetti@arimodena.it
Attivita' nelle Scuole
scuole@arimodena.it

Azioni sul documento